פריט 235:
OIL PAINTING BY P. LOFFREDO (19th century)
140
€300 - €400
P. LOFFREDO
(XIX secolo)
CARNEVALE A NAPOLI
DALLA STRADA A POMPEI
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 10,5 x 36 e cm. 10 x 30
Il primo, firmato in basso al centro
Titolati e datati 1899, al retro
Cornici dorate