פריט 246:
PLANTER IN BOIS DE ROSE, FRANCE, EARLY 19th CENTURY
נמכר ב: €320
140
€300 - €350
FIORIERA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con vasca interna in latta a lacca verde. Gambe arcuate, finiture in bronzo dorato.
Misure cm. 78 x 82 x 36.