Leilão 221 Parte 2 19th Century Art and Furniture
Por Babuino Auction House
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 359:

OIL PAINTING BY UMBERTO COLIN (20th century)

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 25%

UMBERTO COLIN
(XX secolo)

BARCA SUL LAGHETTO AL TRAMONTO
Olio su cartone, cm. 14 x 20
Firmato in basso a destra
Cornice dorata