פריט 457:
THREE SILVER SPOONS, EUROPE 19th CENTURY
נמכר ב: €60
TRE CUCCHIAINI IN ARGENTO, EUROPA XIX SECOLO
di varie forme, cesellate e istoriate a monumento, cartina geografica e ornamento di poppa.
Argentieri Austria, Norvegia e Venezia.
Misura massima cm. 13 x 4, peso complessivo gr. 65.