פריט 15:
CHINESE SCHOOL LATE 19TH CENTURY. CHINESE TORTURE. A PAIR OF MIXED MEDIA ON PAPER.
נמכר ב: €80
€80 - €120
SCUOLA CINESE, FINE XIX SECOLO
TORTURE CINESI
Coppia di tecniche miste su carta, cm. 7 x 10
In cornice
Non esaminate fuori della cornice