פריט 12:
PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO
נמכר ב: €260
PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLO
a rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento.
Misure cm. 52 x 36.
In cornice.