Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 32:
INSALATIERA IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro a fiori. Misure cm. 9 x 30 x 27
Vendido por: €10
Comissão da leiloeira: 25%