פריט 209:
FIASCA IN MAIOLICA DI SEMINARA
נמכר ב: €200
FIASCA A CIAMBELLA IN TERRACOTTA, SEMINARA FINE XIX SECOLO
a smalto verde e giallo, con decoro a tralci di girasoli.
Misure cm. 68 x 37 x 19.