פריט 230:
COFANETTO PORTA GIOIE CON MINIATURA
נמכר ב: €80
COFANETTO PORTAGIOIE IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
con coperchio centrato da miniatura raffigurante fanciulla. Corpo e coperchio cesellati a racemi e girali di foglie e fiori.
Misure cm. 5,5 x 12 x 10.