פריט 240:
נמכר ב: €50
PENDOLA DA TAVOLO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con intarsi floreali e applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 41 x 25 x 15.
Macchina non esaminata.