פריט 242:
BRONZO ALLEGORIA BACCHICA
נמכר ב: €130
BRONZO ALLEGORIA BACCHICA
SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
Allegoria bacchica
Bronzo a patinata brunita, cm. 20 x 18 x 13
Firma incisa al retro di difficile lettura
Basetta ottagonale in marmo verde