פריט 247:
BRONZO CAVALLO DI ARTHUR WAAGEN
נמכר ב: €380
ARTHUR WAAGEN
(Attivo 1869 - 1910)
Purosangue
Scultura in metallo cavallo a patina nera, cm. 50 x 60 x 18
Firmato sulla base