Leilão 224 Parte 1
Por Babuino Auction House
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 121:

ALTORILIEVO SAN FLORIANO DEL SEICENTO

Vendido por: €1 200
Comissão da leiloeira: 25%

SCULTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

SAN FLORIANO
Altorilievo ligneo, cm. 112 x 40 x 3

PROVENIENZA
Nobile famiglia romana