Leilão 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 410:

DIPINTO VEDUTA DEL VESUVIO

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 25%

DIPINTO VEDUTA DEL VESUVIO

PITTORE XX SECOLO

VEDUTA DEL VESUVIO DA TORRE DEL GRECO
Olio su tavoletta, cm. 45 x 57
Firmato e situato in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata