פריט 12:
DIPINTO PROFILO DI DONNA
נמכר ב: €160
DIPINTO PROFILO DI DONNA
PITTORE DEL NOVECENTO
Profilo di donna
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 36 x 31
In cornice