פריט 36:
PASTELLI E TECNICA MISTA BAGNANTI
נמכר ב: €160
PITTORE DEL XX SECOLO
Bagnanti
Pastelli a cera a tecnica mista su carta, cm. 35 x 50
Firma in basso a destra