Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 48:
COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO INIZI XX SECOLO a fondo policromo e oro, scolpito al corpo a figure di ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €550
מחיר פתיחה:
€
10
עמלת בית המכירות: 25%
|