Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 216:
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA
נמכר ב: €30
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA
PITTORE INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su tavola, cm.28,5 x 16
Cornice in legno e stucchi dorati