Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 254:
נמכר ב: €260
COPPIA DI VASI IN ALABASTRO, XIX SECOLO
con corpo a coppa baccellata e bocca superiore fogliata.
Misure cm. 33 x 27.
Sbeccature.