Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 630:
נמכר ב: €280
SPECCHIO IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRIA XIX SECOLO
con cornice sbalzata a nervature e piccolo stemma nel basso.
Misure cm. 50 x 48.