Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 262:
PASTELLO FANCIULLO DI SCUOLA FRANCESE
נמכר ב: €220
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO FANCIULLO CON CANE Pastelli su carta, cm. 56 x 44 Cornice dorata