Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 693:
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO a smalto rosso con interno dorato. Misure cm. 4 x 7 x 8.
נמכר ב: €40