Leilão 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 283:

BUSTO DI DANTE IN ONICE, FINE XIX SECOLO di bella scultura. Non firmato. Misure cm. 30 x 30 x 16.

Vendido por: €240
Comissão da leiloeira: 25%

BUSTO DI DANTE IN ONICE, FINE XIX SECOLO
di bella scultura.
Non firmato.
Misure cm. 30 x 30 x 16.