פריט 23:
DIPINTO DI ANTONIO VANGELLI, ANNI '40
נמכר ב: €220
ANTONIO VANGELLI
(Roma 1917 - 2003)
Coppia in campagna, anni '40
Olio su cartone, cm. 18 x 22
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Eredi dell'Artista