פריט 42:
CHINA SU CARTA F.TA SQUILLANTE
נמכר ב: €20
PITTORE XX SECOLO
Dialogo de Pulcinelli
China su carta, cm. 22,5 x 30
Firmata 'Squillante', in basso al centro
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Tracce di umidit� e mancanze della carta ai bordi