פריט 413:
DIPINTO INTERNO DI GIUSEPPE GIANNINI
נמכר ב: €320
GIUSEPPE GIANNINI
(Lucca 1937)
Interno a Quiesa, 1990
Tecnica mista su tela, cm. 85,5 x 64
Firma e data in basso al centro
Firma, data e titolo al retro
In cornice