פריט 420:
DIPINTO RITRATTO UOMO DI LEONARD E. CREO
LEONARD E. CREO
(America 1923 - 2020)
RITRATTO DI UOMO
Olio su tela, cm. 90 x 75
Firmato in basso a destra