UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 3:
MORTAIO IN PIETRA, XV SECOLO con lobature laterali. Misure cm. 16 x 26. Mancanza, usure.
MORTAIO IN PIETRA, XV SECOLO
con lobature laterali.
Misure cm. 16 x 26.
Mancanza, usure.