UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 19:
INCISIONE CIVITATES ORBIS TERRARUM
נמכר ב: €110
INCISORE XVI SECOLO
CIVITATES ORBIS TERRARUM
Incisione a colori, cm. 35 x 23
Smarginata
Etichetta al retro
In cornice