UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 397:
DIPINTO SOMMA VESUVIANA DI VINCENZO CANINO
נמכר ב: €600
VINCENZO CANINO (Napoli 1892 - 1978) SOMMA VESUVIANA Olio su cartone, cm. 50 x 70 Firmato e situato, in basso a destra Cornice dorata