MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 232:
BRONZO PESCATORELLO
נמכר ב: €120
BRONZO PESCATORELLO
SCULTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO
Pescatorello
Bronzo patinato, cm. 20 x 13 x 14
Basetta in marmo