MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 408:
PIATTO IN PORCELLANA, ROSENTHAL ANNI '50 a smalto bianco policromia e oro, con decori floreali. Marca in oro ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €20
מחיר פתיחה:
€
10
עמלת בית המכירות: 25%
|