Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 441:
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE LUIGI XV, XX SECOLO con cimasa scolpita a ramages fogliate con fiori. Misure ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 25%
|