Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 441:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 25%

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE LUIGI XV, XX SECOLO
con cimasa scolpita a ramages fogliate con fiori.
Misure cm. 127 x 62.