Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 443:

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 25%

OROLOGIO DA TAVOLO IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con figura di contadina offerente a fianco del quadrante. Base a motivi vegetali, completo di basetta in legno dorato.
Misure cm. 35 x 36 x 12.
Difetti.