Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 445:

CAPPELLO DI OROLOGIO A COFANETTO

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 25%

CAPPELLO DI OROLOGIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, in uso da cofanetto con figura di donna a busto mobile.
Misure cm. 33 x 20 x 12.