Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 446:

BRONZO INFANTE DI SCULTORE ITALIANO

Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 25%

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INFANTE SORRIDENTE
Bronzo a patina brunita, cm. 13 x 8 x 9
Non firmato
Basetta in marmo nero.