Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 450:

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 25%

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO
di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati.
Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.