Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 450:
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €30
Preço inicial:
€
10
Comissão da leiloeira: 25%
|