Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 466:

Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 25%

SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles.
Titolo e punzoni non identificati.
Misure cm. 45 x 35.