Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0004:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Chiesa Santa Maria ...

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

UGO CELADA (1895-1995)
Chiesa Santa Maria della Salute Venezia 1970
olio su masonite cm 56 5x40 5
firmato in basso a sinistra
datato e titolato sul retro

oil on masonite 22 24x15 94 in
signed lower left
dated and titled on the reverse