Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0007:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Nudo di donna

Vendido por: €7 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

UGO CELADA (1895-1995)
Nudo di donna
olio su tela su cartone cm 47x101
firmato in basso a sinistra

Nudo di donna
oil on canvas on cardboard 18 5x39 76 in
signed lower left