Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0009:

FUNI ACHILLE

ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna alla ...

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna alla finestra
olio su carta su tavola cm 74x51 5
firmato in basso a destra

Donna alla finestra
oil on paper on board 29 13x20 27 in
signed lower right