Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0012:

TABUSSO FRANCESCO

FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Natura morta ...

2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Natura morta con pettirosso
olio su tela cm 50x70
firmato in basso al centro

Natura morta con pettirosso
oil on canvas 19 68x27 55 in
signed lower center