Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0027:

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo ...

Vendido por: €1 300
900
€900 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N.0917

Untitled
oil on canvas 19 68x23 62 in
signed lower right
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Paulucci n.0917