Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0030:

SALVO

SALVO (1947-2015)
L'orchidea 2015

Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25/10/2022 em Casa d'aste Boetto

SALVO (1947-2015)
L'orchidea 2015
olio su tavola cm 25x13 5
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2015-68
autentica dell'artista su foto a cura della Galleria Mazzoli Modena

L'orchidea 2015
oil on board 9 84x5 31 in
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2015-68
photo certificate by the artist issued by Galleria Mazzoli Modena

esposizione: 2015 New Paintings Galleria Mazzoli Modena
bibliografia: New Paintings Galleria Mazzoli Modena 2015