Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0031:

BIANCHI DOMENICO

DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 2007 ...

5 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 2007
cera e tecnica mista su pannello su tela cm 80x60
firmato datato e dedicato sul retro

Untitled 2007
wax and mixed media on panel on canvas 31 49x23 62 in
signed dated and dedicated on the reverse