Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0035:

STEFANONI TINO

TINO STEFANONI (1937-2017)
Elenco di cose ...

Vendido por: €3 500
3 500
€3 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

TINO STEFANONI (1937-2017)
Elenco di cose 1979
acrilico e grafite su tela cm 30x40
firmato e datato in basso a destra
datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto con N. di Archivio 103

Elenco di cose 1979
acrylic and graphite on canvas 11 81x15 74 in
signed and dated lower right
dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist with Archive n.103