Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0043:

ACCARDI CARLA

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Senza titolo 1984 ...

Vendido por: €25 000
25 000
€25 000 - €28 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Senza titolo 1984
sicofoil su telaio in legno dipinto cm 35x35x50
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Accardi Sanfilippo
N. A/05/2016

Untitled 1984
sicofoil on a painted wooden frame 13 77x13 77x19 68 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Accardi Sanfilippo
n. A/05/2016