Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0060:

GILARDI PIERO

PIERO GILARDI (1942-)
Zucca e uva nera 2004 ...

Vendido por: €6 000
5 000
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

PIERO GILARDI (1942-)
Zucca e uva nera 2004
poliuretano espanso in teca di plexiglass cm 70x70
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto
certificato dell'Archivio Piero Gilardi N.2004.01

Zucca e uva nera 2001
polyurethane foam in a plexiglass box 27 55x27 55 in
signed and dated underneath
photo certificate by the artist
certificate by Archivio Piero Gilardi n.2004.01