Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0075:

PALADINO MIMMO

MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 2000 ...

Vendido por: €11 000
12 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 2000
collage e tecnica mista su carta applicata su tavola in box di legno con rete metallica cm 102 5x72 5
firmato e datato sul retro

Untitled 2000
collage and mixed media on paper on board on table in wooden box with wire mesh 40 35x28 54 in
signed and dated on the reverse