Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0076:

CHIA SANDRO

SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo 2004

Vendido por: €7 500
8 000
€8 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo 2004
bronzo dipinto h cm 36 5x23
esemplare 2/4
firmato datato e numerato sul retro sulla base

Untitled 2004
painted bronze h 14 37x9 05 in
edition 2/4
signed dated and numbered on the reverse on the base